Интернет-журнал "Мудрость online". Выпуск 21 февраля 2025
Здравствуйте!
Чем мы сегодня Вас порадуем:
1. Что делать, если мужчина лег на диван? Приложить все усилия и согнать его оттуда? Или расслабиться и прилечь рядом с ним? Светлана Ермакова отвечает на эти актуальные для читательниц вопросы. Весь текст читайте бесплатно далее на этой странице!

2. Вам кажется, что именно этот мужчина вам подходит? Но он почему-то так не считает? Стоит ли расстраиваться по этому поводу? Статья и видео Светланы Ермаковой "Почему мужчина проходит мимо?" в подарок.

3. ПЯТНИЦА - 28 ФЕВРАЛЯ - ПОСЛЕДНИЙ день, когда вы можете приобрести любые электронные книги и методики Светланы Ермаковой и/или Леонида Жарова с супер-скидкой 40% в рамках ежегодной акции "Прощай, зима!".
ЕСЛИ МУЖ ЛЕГ НА ДИВАН…
"Есть такие вопросы-вздохи: «Моего мужа уже не переделаешь. Он уже лег на диван, и его оттуда не спихнешь, не выманишь ничем». Ну, во-первых, диван не такое уж позорное место для мужчины. Не под забором же он лежит!


А главное вот недоумение наше в чем: зачем начинать с мужа? Попробуйте себя переделать. Подойдите к зеркалу, задержитесь, постойте – некуда усилия приложить? Нечего переделать? Такой он вас любил когда-то, до дивана?
Теперь послушайте свой голос, которым говорите с детьми: не обвораживает, правда? Не выманивает с дивана? От такого голоса еще и одеялом хочется укрыться с головой. Для усиления эффекта можно сфотографироваться в полный рост, в полную талию; записаться утром на магнитофон: со сна, со зла, когда все торопятся- собираются.


Тогда, может быть, решитесь и на другие переделочки: ложиться, например, пораньше, без обязательного телевизора допоздна. Никто еще от недосыпа красивей не стал, веселей, счастливей.


Ученые пишут: и днем надо прилечь, да не один, а три раза. В нашей природе потребность такая заложена, отдыхать. Так что отправьте детей на улицу - и к мужу, на диван. А муж, он существо легкомысленное, ему недолго опять в вас влюбиться…

Каждый день, каждый человек, каждый поступок, поездка, покупка должны рассматриваться с одной выгодой: скрепит ли это наши отношения? Не расстроит ли? И тогда окажется, что сначала надо купить красивую одежду, а потом цветной телевизор.

Что работа с частыми командировками не подходит, хоть она и денежная.

Что лучше сменить работу, чем каждое утро наряжать мужа к другим красивым женщинам, для общих их дел, разговоров, чаепитий. Домашних романов мало, а вот служебных!..

Еще окажется, что простыни можно и не гладить, от этого еще никто не заболел. А вот мужа погладить, разгладить лоб озабоченный – это обязательно. Согласитесь: многотрудно, да уж очень прибыльно, доходно женихами и невестами работать".

Как знакомо! Не правда ли? Мужчины - они вообще такие, стараются не делать лишних движений. Это нам, женщинам, всегда что-то нужно, у нас куча планов, ворох желаний, масса целей… И мы тормошим мужчин, чтобы они исполняли все это для нас, добивались этого.

А, может, обратить эту кипучую энергию не на любимого, а на себя? Да и пусть себе лежит, а вы цветите, благоухайте, излучайте сексуальность, веселитесь, искритесь. Долго ли он сможет бездействовать рядом с такой красоткой?

Большинство женщин просто не знает, как работать над собой, как развиваться по-женски. А мы вас научим! Да так, что муж проснется, встанет с дивана и пойдет совершать подвиги, и другие мужчины будут виться вокруг вас стаями (если, конечно, вы захотите этого!). Готовы к удивительным переменам?


Тогда вам непременно нужно прочитать и внедрить в свою жизнь уникальную методику Светланы Ермаковой.


«Не мешайте ему влюбиться в вас.
Методика, которая оживит даже мужа
»
Из нее вы узнаете:
  • Какими простыми способами включать и выключать, если нужно, мужское внимание?
  • Что такое таится внутри нас, что у многих женщин пока находится в спящем режиме и что будоражит большинство мужчин?
  • Как грамотно составить свой гардероб, чтобы там была одежда, влюбляющая мужчин?
  • Как изменить отношение мужа к себе в лучшую сторону, даже если он уже подостыл?
Закажите эту методику
с супер-скидкой 40%
до 28 февраля включительно

и получите в ПОДАРОК
комплект (статья+видео)
от Светланы Ермаковой

"ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПРОХОДИТ МИМО?"

(Подaрок прилетит в почту всем участницам акции
1 марта.
Подробнее о подарке узнайте ниже на этой странице).

Цена методики
"НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС.
МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА"
на сайте указана без скидки,
скидка предоставляется только через купон
wf4
wf4

Перейдите на страницу методики
(с помощью кнопки ниже),
Впишите секретный код

wf4

в поле «Купон скидки»
(без пробелов до и после),
перейдя к оформлению счета.

Так вы активируете супер-скидку в 40%!

Акция закончится через

дней
часов
минут
секунд
Также
супер-скидка 40%,
(плюс комплект
"Почему мужчина проходит мимо?"
в подарок)
действует
на все электронные методики и книги
C.Ермаковой и/или Л.Жарова

до 28 февраля включительно:
успевайте участвовать
в ежегодной предвесенней акции
«Прощай, зима!»

Узнайте подробности о подарках,
о методиках и книгах, об акции

ЗДЕСЬ
О подарке для каждой участницы акции:
Статья/видео Светланы Ермаковой
"ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПРОХОДИТ МИМО?"
В ПОДАРОК

Вы умничка! Вы работаете над собой, каждый день становитесь еще лучше, еще краше, еще здоровее. Вы уже избавились от своих неврозов и теперь знаете, что обязательно построите счастливые отношения с мужчиной.


Только вот нет его пока в Вашей жизни… Вы посматриваете по сторонам, улыбаетесь, светитесь, постепенно обрастаете поклонниками, но они не те. А те самые, которые вроде бы Вам под стать, почему-то проходят мимо. Что с Вами не так? Или, может быть, в них все дело?


Разобраться в этой сложной ситуации поможет подарок от Светланы Ермаковой.

КАЖДАЯ участница акции
1 марта
получит этот комплект на электронную почту.


Узнайте подробно о подарке и получите его
ЗДЕСЬ
Наслаждайтесь жизнью, собой, своими отношениями и будьте счастливы!

С любовью, Хэппи-центр "Эффективные методики счастья"

Подпишитесь на рассылку новых текстов, акций и подарков С. Ермаковой и Л. Жарова
на ЭТОЙ
странице!
Получите 7 БЕСПЛАТНЫХ уроков влюбления мужчин (и даже собственных мужей!) по методике «Не мешайте ему влюбиться в вас!» на ЭТОЙ
странице!
или
Поделитесь, пожалуйста, этим выпуском с друзьями!
Надеемся, эти знания помогут улучшить не одну жизнь!
ИП Ермаков И. К. ОГРНИП 311723215300034
По всем вопросам пишите на адрес: shedevr-shop@yandex.ru